klonik

11.12
03:01

Каменные столешницы на заказ недорого

Каменные столешницы на заказ недорого

Высококачественные столешницы для кухни и ванны из искусственного камня постепенно оказываются атрибутом современности. Изделия сделаны из акриловых полимеров с использованием вкраплений из минералов, краски и предстают прекрасным подобием дорогого гранита, минерала, который был особенной роскошью.
В фирме www.CleverStone.ru вы имеете возможность заказать каменную столешницу с мойкой широкого спектра формы и формата. Мы будем рады предложить вам любую приглянувшуюся версию столешницы в нашем перечне или можем произвести столешницу, адаптированный под персональный проект. Суммарная стоимость столешниц из искусственного камня с раковиной соответственно зависит от отобранного материала и величины работ.

Природные полутона идеально гармонируют каким хотите дизайном кухни, а многообразные коллекции материала понравятся вкусам как стандартных, так и тех, кто любит высокотехнологичный декоративный облик квартиры.
При ремонте помещения первостепенна каждая малость, потому что столешницы для кухни являются не исключительно дизайнерским, но и функциональным элементом. Акриловые кухонные столешницы будут хорошим скрещиванием данных черт.

Преимущества каменных столешниц:
- ЛЕГКО ОТМЫВАТЬ
Из-за отсутствия микро трещин мусор бывает только сверху материала и не попадает глубже. Устойчив к маслам, уксусу, вину. Поверхность из кварцевого камня незамысловата в пользовании и не испытывает нужду в химических специальных средствах.

- НЕ ПУГАЕТСЯ ВЫСОКИХ ТЕМПЕРАТУР
Можно ставить раскалённую кастрюлю на свою поверхность. Поверхность выносит температуру до 150 градусов.

- БЕЗОПАСНОСТЬ
Вы имеете возможность стучать на изделие без проблем. Не всасывает влагу, не накапливает запахи.

Структура поверхности от завода Clever Stone изготовлена из камня, что придаёт обычно существовать в замечательном соответствующем техсостоянии, плюс ко всему повышает нерушимость и влагостойкость. Каменные кухонные столешницы будут исключительными рабочими конструкциями, которые оснащены антибактериальной защитой, предотвращающей рост бактерий.
В данное время кварц будет суперсовременным и исключительным материалом для столешниц на кухню, поверхность в ванную, каменных подоконников, каменных лестниц и прочих продуктов, где требуются высокие эксплуатационные свойства одинаково с всевозможным выбором окрасок и оттенков изучите подробности: https://cleverstone.ru/mojki-i-rakoviny-iz-kamnya.html


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).






Записи по тегам